Коты-воители.Борьба кланов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Болталка » ФЛУУУУУУУУД!!!


ФЛУУУУУУУУД!!!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Здарова всем))

0

92

Туман
привеД :D

0

93

Блин!!! Народ, зацените. Я постоянно когда отвечаю, когда идёт добавление ответа он сначало долго грузиться, потом пишет что сервер временно не доступен, а когда я снова захожу на форум, то оно показывает, что ответ добавлен, хотя если посмотреть, то пишет что отписывался последний человек, передо мной, а не я!!!

0

94

Мимолётка
не у тебя одной такая фенька!!У мяфф тоже.Я изза этого по 3 одинаковых сообщений случайно пишу))Вот щяс я зашла случайно,а так у меня было написано что последнее сообщение Тумана!

0

95

CherryStar
У меня тоже!

Мимолётка
Легкое средство - мине помагает))
Как олько отправила сообщение и он те пишет : Сервиз в.ндоступен , но просто переходи на страницу, где писала сообщение и ВЫХОДИ с нее, перезаходя в ту же тему заного, и воаля - твое сообщение там!

0

96

Луна
я так же делаю)

0

97

CherryStar
ну я тоже так делаю. Вообщк копец! Глюк... А я думала, это у меня что-то с компом не  так.

0

98

Мимолётка
неа,это все майбб!

0

99

CherryStar
я уже поняла))

0

100

CherryStar
Приветик! как делишки? теперь я с вами! просто  у мну незаходил на твой форум!

0

101

Кровавый
прив,нормально.А у тебя как?

0

102

CherryStar
ТОже ок! заходи на мой форум по роле шаман кинг http://www.rolevayshamanking.spybb.ru

0

103

ага

0

104

CherryStar
А ты кто Хоро Хоро?

0

105

Кровавый
да

0

106

CherryStar
А чё девчёнку не выбрала какую нибудь? ты чё хочешь пацаном быть?

0

107

Кровавый
мне просто нрава Хорохоро,а девки в Шаман Кинг нет!!

0

108

CherryStar
ещё много девчёёнок там например Анна или притпечницы Зика

0

109

Кровавый
они дуры!

0

110

CherryStar
а мне нрава девчёнки притпечницы Зика! вот канна классная токо она занята!

0

111

CherryStar
Я в обьявление кое чё добавил! ты токо не убирай мою обьяву со страничками! я так заробатываю и рекламю твой форум

0

112

Кровавый
Я удалила объявление уже пол часа назад,потому что ты удалил картинку которая там была!

0

113

CherryStar
Не я щя поставил другую! она потом появится и твоя картинка не удалится! ты токо мою обьяву не удаляй!

0

114

э чё ыт всё время мою обьяву удаляешь! она ведь немешает!

0

115

Кровавый
да,это я удалила.За твое вранье и клевету на моего брата

0

116

CherryStar
а чё я опять ползователь? блин ну ты чё меня нелюбишь? меня теперь похоже здесь никто нелюбит!

0

117

Кровавый
не прибедняйся!Ты пользователь за вранье!!!!

0

118

Кровавый
Согласен с Вишневой. Ты на этой ролевой только для того,чтобы рекламить свой форум. Админом ты хотел быть только для того,чтобы поставить свое объявление. Кстати,если ты веришь в эти заработки,то ты не знаешь правды жизни...

0

119

Кровавый
Что это еще за шутки??Зачем ты написал что я регусь на многих форумах,а потом туда не захожу???Я вообще под этим ником первый регусь!!!!!!!!

0

120

Шмыга
Похоже наш Кровавый совсем заврался...
А ты его знаешь?

0


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Болталка » ФЛУУУУУУУУД!!!