Коты-воители.Борьба кланов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Священные места » Поляна четырех деревьев


Поляна четырех деревьев

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь проходит совет племен

0

2

Кошка запрыгнула на скалу и поприветствовала всех собравшихся-Всем привет!Я вссегда знала что Кровавое племя не когда не приспособится к жизни воинов и чтению воинского закона.Поэтому с радостью сообщяю что Кровавое племя повержано и изгнанно из лесного союза!-Вся поляна взорвалась радостным мяуканьем-Речное и Ветряное племя способствовали этому-произнесла она и замолчала.

0

3

Луна легко шагнула на поляну, нервно подергивая хвостиком. Это был ее первый совет в качестве предводительницы племени Ветра, и молодая кошка немного волновалась. С грацией присущей, лишь котам, привыкшим к подчинению. Предводительница легко взлетела на скалу и гордо оглянула поляну. Услышав резкие слова Речной предводительницы кошка мягко ответила:
- Да, это так, наконец-то кровь в лесах не прольется от лап бродяг

0

4

Кошка кивнув Луне,произнесла-В нашем племени появился новый оруженосец!Его зовут Туман-поляна разнеслась криками имени ученика-Она отошла уступая место Луне-У тебя есть новости?-обротилась она к кошке

0

5

При упоминании его имени Туман выпрямился и гордо выставил грудь вперед. Ему было чем гордиться,ведь не только он стал учеником,но его наставницей была сама предводительница!

0

6

Кошка подмигнула ученику и подвинулась уступив место предводе Теней,Лютой,самой яростной и сильной воительнице леса

0

7

Туман сидел,изредка переминаясь с лапки на лапу. Совет был интересен,вокруг шумели коты,но ему больше хотелось тренироваться,чтобы скорее стать воином. Он с выжиданием смотрел на скалу,высматривая предводительницу Сумрачного племени.

0

8

Мимолётка прибежала к четырём деревьем, немного запыхавшись.
-Извените, я опоздала... Она запрыгнула на скалу. Предводитель сейчас занят сообщила она.
-Я буду вести за него...

0

9

Хорошо-кивнула Черри запыхавшейся кошки-рассказывай о событиях твоего племени,пока не пришла предводительница Теней-сказала она и чела на скале обвив лапки хвостом

0

10

Луна, она же Лунная Звезда, скучающе оглядела серебристого котенка, про которого говорила ее сестра. Увидев его рвение к неизвестно чему, предводительница тихо фыркнула себе под нос:
- Туман... рано радуешься, войном тебе еще долго не быть!- кошка немного сбито посмотрела на Лютую, и на то, как Вишневая Звезда глядела на ту, с долей уважения. Если Лютая самая сильная и яростная, то я же ловкая и хитрая, быстроногая и тоже не хилая!- с легкой издевной подумала она про себя и уже внимательней оглядела заместительницу предводителя Грозы. Приветливо кивнув той, Луна резко встала, при этом по ее серебристо-голубой шрсти пробежала волна лунного света, и сурово оглядела поляну, как бы говоря:
- Следующая я..

0

11

Мимолётка внимательно слушала, чуть нахмуревшись. Услышав слова Луннй Звезды кошка вздрогнула и посмотрела на ученика Тумана.
С чего это она вдруг?... подумалось ей. Рвение это ведь главное, чтоб стать войном... Потом перевела взгляд на предводительницу Ветра. Надо быть с ней осторожной... Мимолётка была расчётливой и, может немного грубой. Она решила присматриваться к Луне.

0

12

*Джа прибежала на Священные места тут было не так уж и красиво как описывала её мама,когда Джа была маленькой......Джа остановилась и села сделав задумавшийся вид*
А может нужно видеть не глазами а душой?
*Джа закрыла изумрудные глаза которые горели как два светлячка в ночи и вдохнула побольше воздуха,Джа представила себе нереальную красоту и открыв глаза она увидела самое прекрасное место на планете.........Потом Джа встала и убежала прочь........*

Отредактировано Джаконда (2007-12-17 10:21:19)

0

13

*услышав голос что кто то крикнул туман прдводитель прибежал на поляну и запрыгнул на скалу и сказал*
Так что за собрание и почему меня незвали?! *начал ходить вокруг всех предводителей,а его потчинёные стояли и смотрели голодно на всех кошек*

0

14

Кошка посмотрела на него,глаза ее были холодны как лед.-Мы не можем принят вас в союз племен,вы некогда не постигнете воинского закона.-сказала она и вздыбила шерстку

0

15

CherryStar
Счего я немогу а?! *подощел и начал смотреть в глаза*

0

16

-Ты уже нарушил одно из правил,нельзя ругаться на совете,иначе звездные предки разгневаются!-сказала она и отвела взгляд
офф:ты читал КВ??

0

17

CherryStar
А мне на них всё равно! пускай гневаются! а я посматрю как они гневаются! *улыбнулся и лёг*
офф: щя прочитаю если найду!

0

18

Мимолётка встала.
- Кровавый, Вишнёвая Звезда права. Ты не должен здесь находиться!
Она еле здерживала гнев, но понимала: стоит ей повысить голос или что-то подобное, будет плохо всем...

0

19

Мимолётка
Ой ой какие мы нежные! *усмехнулся и плюнул ей под ноги*

0

20

Мимолётка не шевельнулась.
- Ты бы поиолчал бы лучше, - сказала она тихо. Призрительно тряхнула лапой.

0

21

Мимолётка
*подощел к ней и обнял хвосто шею крепко крепко и сказал тихо на ухо*
Ты лучше сама помолчи или ты сама знаешь что тебе будет очень плохо!

0

22

Мимолётка резко отскочила.
- Грех бояться твоих угроз, Кровавый. Я не на столько слаба, как ты думаешь

0

23

Мимолётка
*посмотрел на неё и зжал шею так сильно что она чуть было незадохнулась и сказал*
Ты бы лучше сама помолчала и таких слов неговорила больше!
*отпустил шею*

0

24

Освободившись от него, Мимолётка резко вдохнула.
- Ну давай, убей ещё кого-то на совете!
Кошка разсверипела, но всё ещё себя сдерживала

0

25

Мимолётка
*начал ходить вокруг неё и сказал*
Убью когда надо будет и не здесь!
ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ!!! *громко крикнул что в конце поляны было слышно*

0

26

Кошка ухмыльнулась.
- О, я всё прекрасно поняла! - проговорила она издевательски-сладким голосом. - Убей, если сможешь...

0

27

Мимолётка
*подощел к ней и обнял её и сказал на ухо*
Когда захочу тогда и убью!

0

28

Мимолётка улыбнулась ему в лицо, нагло мурлыча:
- Да, господин мой, я исполню любое твоё приказание... - издевательски промурлыкала она. - Хоти пожалуста по быстрее, мне тягстно ждать!

0

29

Кошка больше не могла терпеть этого-Не обращяй на него внимания моя дорогая-сказала она ей и дружески дотронулась своим алым хвостом до серого плеча Мимолетки,потом повернулась к Кровавому-Не груби!И не думай что самый сильный!Коготь,Огнегрив,Невидимка(КВ) гораздо сильнее многих твоих воинов!Этими котами может гордится весь лес!А теперь слезь со священной скалы,ты не достоин помощи звездных воителей!-она начала наступать выпустив крючковатые когти,выпятив грудь и высоко подняв головку

0

30

CherryStar
Ну и где тогда твои друзья а? и докажи что она священая твоя скала!!!
*начал уже кричать на нею но всё равно подощёл к мимолётке и обнял её*

Отредактировано Кровавый (2007-12-15 08:27:30)

0


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Священные места » Поляна четырех деревьев