Коты-воители.Борьба кланов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Священные места » Поляна четырех деревьев


Поляна четырех деревьев

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кошка вздыбила шерть,загривок поднялся ,грудка распушилась губа вздернулась и кошка зашипела,потом столкунула кота со скалы резким ударом задних лапок в бок-Получи фашист гранату!Тебя сюда не звали и тебе сдесь не рады!Вали на свою помойку,там и живи!

0

32

Туман смотрел на все эти разборки и поражался наглости кота,похожего на бродягу. Ученик посмотрел на небо. Полная луна стала закрываться тучей. Предки прогневались на котов и отменяли собрание. Туман встал со своего места и подошел к предводительнице.
-Вишневая Звезда...нужно уходить...поляна скоро погрузится во тьму. Звездное племя злится...-негромко сказал он.

0

33

Насладившись падением наглеца она дернула хвостом-Он прав!Нам пора!-Она спырнула со скалы:МСЛ:племя Теней так и не пойявлось...-уходя она повернулась к Кровавому-А ты..........чтоб носа больше не сывал в наш лес!-Рявкнула она и удалилась..-идем,Туман

0

34

Быстро зашагал за предводительницей и племенем,изредка оборачиваясь,чтобы посмотреть на кота.

0

35

Мимолётка глянула на небо. Ей стало страшно... Звёздное племя разгневалось! Мимолётка соскочила со скалы, бросив Кровавому.
- Я буду ждать с нетерпением, когда ты сможешь меня убить.
И кошка исчезла на своей территории

0

36

Серебристо голубая предводительница гордо вскинула голову к небесам: темные наглые тучи с невероятной скоростью наступали на небесное ночное светило, укутывая его свет в свою темную шерстку. Вскоре единственными источникми света стали глаза множества котов и ее гладкая шерсть, излучающая замену лунного света. Кошка гордо поглядела на Кровавого, её эти движения и бесполезные слова лишь раздражали. Немного пошевелив усами она спокойно сказала:
- Ковавый, твоё племя незнает закона, оно нарушает лесные границы и нападает на беззащиных котят, беззаботно играющих по лесу без присмотра наставников, вы не чтите воинский закон и не имеете дара и веры во Звездное племя. Вы кучки бродяг, не имеющих места в лесу, без чести и достоинства! Я же могу назвать куда больше славных и сильных войнов, о коротых слышала и которых видела! Те же предводители: Тучезвезд, обладающий невероятной смекалкой и гордостью, присущей его племени. Вишневая Звезда, - легкий взмах длинного хвоста всторону рыжей кошки: Прекрасно устроенна атлетически, натренированна водами нашей реки, и от нее же берущая гибкий ум и свою обаятельность. Лютая, единственная предводительница, чьё имя настолько удолетворило Звездных Предков, что они лишь изменили его малую часть.. Лютик.. Суровость и язвивость племени теней в её крови,гибкая и тонкая...
Вам не место тут... Вы предатели веры в глазах всех котов.. ПЛЕМЯ ВЕТРА! Мы уходим...
- но, не договорив, кошка обернулась на предводителей и глашатаю. Понимая, что кровавые коты не имеют возможности изучить их лес, кошка тихо прошептала им ТАК, ЧТОБЫ КРОВАВЫЙ НЕ УСЛЫШАЛ: - Совет не получился... Даю офицальное для вас добро встретиться на наших границах. Завтра ночью. Не опаздывать...- язвиво хихикнув, Луна спрыгнула со скалы и убежала.

0

37

Потянулась на своём камне,гордо встала и возвышаясь прошествовала к другим предводителям

0

38

*встал з земли и залез на скалу и начал смотреть на темень*

0

39

*Прибежала и стала зеленющими глазками искать своих соплеменников.....Джа вскочила на камень и стала тихо помуркивать,такие тонкие звуки могли услышать только коты Речки*
Ну где же они.......
*Джа пыталась залезть повыше но сил не было и не понятно почему........*

0


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Священные места » Поляна четырех деревьев