Коты-воители.Борьба кланов.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Регистрация » Анкеты для лесных котов


Анкеты для лесных котов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заполняем!
1.Ник-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Племя-
5.Кто ты в племени?-
6.Характер-
7.Внешность-
8.БИО-
9.Не бросите ролу?-
10.Прорекламте...
11. Семья. -

Просьба заполнять пункты 6-8 не менее 2-3 строк.
Лесных племен всего 4: Грозовое, Речое, племя Ветра и Сумрака.

0

2

1.Ник-Вишневая Звезда
2.Пол-кошка
3.Возраст-3 годика
4.Племя-Речное племя
5.Кто ты в племени?-Предводительница
6.Характер-покладистая коффка,влюбчивая,преданная,верная,добра,нежна и ласкова.с врагами жестока,яростна в бою.
7.Внешность-красивая кошка с яркими,светящимися во тьме глазами,миндалевидными,широко посаженными.у нее гибкий,изящьный и пушистый хвостик.когти острые как и клыки.лапы мускулистые.уши острые,мордочка умеренного размера
8.БИО-родилась и выросла в своем племени.дальними предками были коты кровавого племени.от них она и унаследовала ярость в бою и остренные когти.отец был предводителем,но поскольку и его родители были кровавыми предками он и речное племя вел по его стопам.но Вишня этого не стерпела и убила отца став предводительницей Вишневой Звездой когда ей было всего один год.мама и наставник сделали из нее отличную воительницу и охотницу и настоящую предводительницу.
9.Не бросите ролу?-нет!
10.Прорекламте...-уже

0

3

1.Ник- Луна ( уна есть планета - а также Звезда)
2.Пол- }|{
3.Возраст- 2года
4.Племя- ВЕТЕР!
5.Кто ты в племени?- Предводительница
6.Характер-Кошка, как ни старалась она быть пожеще, очень мягка. Ее легко обидеть, но обиду на скрывает, проглатывая ее налету. Нежна с близкими, доверчива к своим, неверит в предательство, если те заслужили. Обоснует свое мнение лишь на собственных наблюдениях, почти невнимяемая. Врятли ей можно навязать свое мнение, если Лунная Звезда не уверенна в правильности того. Как заметили некоторые, "Горит праведным огнем", и действительно, кошка не любит подлые ходы....
К нейтралам холодна, словно цвет ее глаз стал зеркальной стороной души, однако если от нуждается в помощи, не откажет. Провести ее трудновато. К врагам жестока, в глазах обычно вскипет ярость, заставляя их блестеть. Токда она отбрасывает правила приличия, умея лгать и врать, не краснея. Но не настолько подла, чтобы льстить.. Хотя ей очень этого хочется... Злая и мстительная, обиды друзей она забывает, но ошибки врагов помнит всю жизнь.. Довольно хитра, и иногда коварна)

7.Внешность-Начну, как обычно, с шерсти. Серебристо-голубоватая шертка, довольно длинная на спине и короткая у лап. При Луне и в темноте отливет лунным светом, то есть либо бледно-голубым, либо бледно-светло-желтым сиянием, создавая ощущение ауры звездных предков. Сама шерстка нежная и гладкая, как шелк, имея тот же перелив с одного цвета на другой. Зимой немного белеет, особенно в метели ее по ошибке можно увидеть белой, а летом серебро шерсти начинает становиться "чистее", при этом темнея. Глаза светло-голубые, с немного темноватым узором льдин, причем немного прозрачным. Сами они довольно большие. Мордочка немного длинновата для лесной кошки, зато уши немного уже к кончикам. Строение атлетическое - благодоря этому быстро бегает и прыгает, не обращая особого внимания на снег и траву, воду и лед. Лапы длинные, изящные, когти и клыки с зубами цвета слоновой кости со слабой прозрачностью.
8.БИО- Оно будет кратким, ибо я не хочу описывать все)
9.Не бросите ролу?- Нет
10.Прорекламте... Конечно)

Принята предводой Ветра,пасибки за регу~Вишня

0

4

1.Кроовавый
2.м
3.3000л
4.Кровавые
5.предводитель
6.Самое злое существо среди кошек! и любит их есть! лучше держаться от меня подальше! Если не хотите быть в моём племени!
7.Весь в крови и лицо очень страшное и всё время хожу в капюшоне!
8.Долго либо нехочу!
9.неа никогда
10.ещё как

Перенеси свою анкету в анету для кровавого! Вот только не надо выдумок про капюшон!  :rolleyes:. И побольше про БИО и ХАРАКТЕР

Отредактировано ЗЛОЙДУХКОТОВ (2007-12-11 18:24:31)

0

5

1.Ник- Лютая
2.Пол- кошка
3.Возраст- 3 года
4.Племя- Сумрак
5.Кто ты в племени?- предводитель
6.Характер- жестокая,но справедливая и уважающяя врага.
7.Внешность- Ава. Чёрная кошка. Высокая,изящьная,с гладкой шерстью.
8.БИО- выросла,защищая племя. Жила раньше со своими сёстрами,пока их не разделила вражда и они стали предводителями разных племён.
9.Не бросите ролу?-неа!
10.Прорекламте... Угу))

Принята, Сестренка! Вот только бы установить лимит нписания арактера, БИО и внешности на 2строчки. Луна

0

6

1.Ник-Тучезвёзд
2.Пол-м
3.Возраст-1.5
4.Племя-Грозовое
5.Кто ты в племени?-Предводитель
6.Характер-Спокойный, рассудительный, важный, противный, и по обстоятельствам.
7.Внешность-Красивый белоснежный кот.
8.БИО-Родился в племени стал воином, потом глашатаем, а потом предводой.
9.Не бросите ролу?-Нет
10.Прорекламте...- лады
11. Семья. -Нужна!

Принят!Пасиб за регу~Вишня

0

7

1. Огненная Буря
2. Глашатая
3. 1.5
4. Речное племя
5. Глашатая
6. Я на самом деле очень милая и спокойная, но когда дело касается важных вопросов в жизни племени я не остановлюсь не перед чем, чтобы принести благо своему племени!!!
7. Кошка с ярко рыжей шерстью и пронзительно зелеными глазами...
8. Я родилась в Речном племени. Мой отец умер еще до моего рождения, а моя мать скончалась как только родила меня, ни братьев, ни сестер у меня не было. Всю жизнь мне приходилось переносить тяготы судьбы, но духи моего отца и матери всегда были рядом и помогали мне в трудную минуту...
9. Нет!
10. Ок
11. Я хочу найти хотя бы кого нибудь кто приходится мне родственником, даже если этот кок или кошка не пользуется уважением ни в одном из племени!!!!!

Принята!~Луна

0

8

1.Ник-Джаконда
2.Пол-Ж
3.Возраст-Год с половиной
4.Племя-Речное
5.Кто ты в племени?-Глашатай если можно
6.Характер-Нежная,преданная,любящая своих соплеменников и жизнь но когда дело касается того что кто то обидет моих соплеменников то я не на шутку разозлюсь принцип моей жизни За друзей дерись до смерти,романтичная но слегка наглая,люблю повеселится но в то же время у меня часто бывает ауерическое настроение........
7.Внешность-Беленькая кошечка с голубыми глазками которые могут менять цвет,с большими ушками и забавными щёчками,некоторые коты сразу сходят с ума а некоторые просто её непонимают,на лапках у Джаконды гетры,шёрстка серебрится при луне и отдаёт в голубой при солнце........
8.БИО- Джа родилась в Речном племени,она всегда любила честность и доброту пока что непоняла что этот мир нельзя любить......Джа училась на целительницу но достигнув 3 уровня она бросила целительство и стала Глашатой,но Джа понимает что за столько лун она полюбила целительство и кошка точно знает что ей придётся вернутся в эту профессию..........
9.Не бросите ролу?-Посмотримс.........
10.Прорекламте...Ну незнаю да наверное
11. Семья. - Пока что отсутствует

Принята!Пасиб за регу~Вишня

0

9

1.Ник- Туман на данный момент
2.Пол- Ковер
3.Возраст- 7 лун
4.Племя- Речное
5.Кто ты в племени?- Оруженосец
6.Характер- Туман,хотя и оруженосец,обладает тихим и спокойным характером. Он сам себе на уме,всегда все делает по своему. Но не смотря на это рассудительный,отлично понимает воинский закон. Готов отдать жизнь за счастье и безопасность племени.
7.Внешность- Достаточно пушистый,но не массивный кот. У него длинные лапы,задние особенно развиты для прыжков. Его конек-охота на птиц и белок. Шерсть серого цвета,с небольшой примесью каричневого. Глаза зелено-голубые,иногда кажутся серыми.
8.БИО- Биографии,как таковой,не наблюдается. Родился Туман в Речном племени. Изначально его звали Иней. Но это было имя котенка,а сейчас он оруженосец и зовут его Туман. Сейчас он активно учится и надеется когда-нибудь стать великим глашатаем и предводителем племени.
9.Не бросите ролу?- Да нет,что вы...
10.Прорекламте... Возможно.
11. Семья. - Найдем)

Принят!Приятной игры.Будешь моим учеником?~Вишня

0

10

1.Ник-Мимолётка
2.Пол-Ж
3.Возраст-1.5
4.Племя-грозовое
5.Кто ты в племени?-воительница
6.Характер-агресивная, вспыльчивая, не уравновешенная, но ласковая с теми, кого знает и любит. У тех, кому доверяет может пойти на поводу. Раздражительная, не терпеливая. Любит краткость. Не употребляет длинные красивые речи, потому что во первых не умеет так красиво говорить, а во вторых считает их не нужными. Ко всему, что для неё новое относиться с подозрением, даже если это новое лучше, чем старое. Холоднокровная, никогда не впадает в раж во вермя битв, иногда даже и жестокая. Всё для неё делиться на то, чему надо быть преданной, и чему не надо. Промежуточного варианта не существует. А вот чему преданна, за то будет стоять стеной и без колебаний принесёт себя этому чему-то (или кому-то) в жертву
7.Внешность-пепельная, симпотичная кошка с пятнами на спине. По строению своему похожа на гепарда. Лапы тонкие, но сильные, уши немного удлинённые. Глаза дикие и зелёные, холодные и цепкие. Походка мягкая, но уверенная, голос сухой и тихий. Хвост чуть удлинённый. Когти сильные и клыки как сталь. Тело покрыто шоамами
8.БИО-родилась в грозовом племени. С самого начала не сомневалась не в чём, что касалось звёздного племени и остальных обычий Грозового племени. Но полсе того, как похоронила своего наставника, призадумалась над всем, что её окружает. Начала присматриваться к окружающим, и с тех пор сильно изменилась. Из маленького котёнка привратилась в бестрашного кота. Стала войном за то, что однажды возле гремящей тропы встретила собак. Их было всего две, но понятно, что и это уже не мало. Грозовое племя переживало упадок, и собаки были совершенно не к чему. Мимолётка увила их от лагеря пленмени. Когда стала войном полностью отдавалась своему делу. Когда ещё была маленькой мечтала стать предводителем, но после того, как умер наставник поняла, что это ей не к чему
9.Не бросите ролу?-неа
10.Прорекламт скоро будет)
11. Семья- пока нет

Принята!

0

11

Мимолётка
ты принята глашатой

0

12

1.Ник-Шмыга
2.Пол-м
3.Возраст-5
4.Племя-Сумрачное
5.Кто ты в племени?-Гл.ВОИН
6.Характер-Недоверчивый,хитрай,и коваррный
7.Внешность-ава
8.БИО-а обязательно ме лень!!!))))
9.Не бросите ролу?-ну нет
10.Прорекламте...-чё прорекламить
11. Семья. -пока нет

Принят!Удачной игры,только внешность в крадце напиши~CherryStar

0

13

1.Ник-Клык
2.Пол- }м{
3.Возраст-1.5
4.Племя-Одиночка
5.Кто ты в племени?-Никто
6.Характер-По обстоятельствам
7.Внешность-Красивый и ава!
8.БИО-Родился в лесу
9.Не бросите ролу?-не должен
10.Прорекламте... - ну попробую!
11. Семья. -Должна быть большая!

Анкета оставляет желать лучшего..И у нас нету одиночек~Черри

0

14

1.Ник-
Эрик,Эёри,Эри как понравится))
2.Пол-
Самка
3.Возраст-
3года
4.Племя-
Пока нет.Пришедший из чужих лесов.
В будующем наверно вступит в Кровавое племя.
5.Кто ты в племени?-
---------
6.Характер-
Вспыльчивая.Никогда не будет второй,тк в его роду присутствовали дикие большие кошки,отличающиеся своей
бешенной жестокостью,крупными размерами,нетерпением и хладнокровностью.Она
очень своевольна,и чуть што лезет в дракау.
7.Внешность-
Белая,стройная,с ушками и осанкой египетских кошек.
Шерсть на загривке всегда взлохмочена.
8.БИО-
Выросла она в строгом воспитании матери,которая за любое непослушание жестоко наказывала.От матери она
уноследовала огромные глаза цвета морской волны,от взгляда которых многих пробирает неприятныая дрож,очень глубокие,и иногда создают ощущение будто заглядывают в себя и ищут хоть што-то доброе в прошлом..
От оца цвет шерсти и необыкновенный рост и мощь.
В два года она ушла от матери как и было принято в их роде.Она отправилась как можно дальше от пустыни,в которой провела всё своё печальное детство.
9.Не бросите ролу?-пока нет,но если здесь никого не будет,то и я не останусь.
10.Прорекламте...
ессно!
11. Семья. -
Нету.

Отредактировано Эёри (2008-02-14 21:23:56)

0

15

1.Снежанна
2.Ж
3.15 лун
4.Грозовое
5.Воительница
6.Добрая,смелая,понимающяя.Любит играть с котятами.
7.Ава
8.Родилась в племени.Родственников убили когда её было 4 луны.Когда была ученицей у неё была сломана лапа.Недавно стала воительницей.

0

16

1. Листолапая
2. Кошка
3. 14 лун
4. Грозовое!!!
5. Целитель)
6. Держится в тени, говорит мало и тихо, но готова в любой момент прийти на помощь соплеменникам.
7. Хрупкая буро-рыжая кошечка с белой грудкой, белыми носочками лап - двумя из четырех. Пронзительно зеленые глаза. Шерсть средней длинны. Небольшие ушки. Пушистый хвост. На спине ужасный шрам, полученный при драке с лисицей.
8. Родилась в племени. С детства не знала своих родных. Решила стать целительницей, дабы помогать племени.
9. Постараюсь не бросить
10. Ок;)
11. Хочу найти маму, папу, сестру и тд. НО НЕ ДЕТЕЙ!
P.S. Сайт мне очень нрава) У меня плотный график, но постараюсь заходить почаще)

0

17

1.Ник:
Ночка.

2.Пол:
Женский a.k.a. кошечка a.k.a. самочка.

3.Возраст:
6 лун.

4.Племя:
Грозовое.

5.Кто ты в племени?:
Ученица. Тогда поменяйте мне ник на Ночь.

6.Характер:
В принципе у кошки нормальный характер. С друзьями она общительна, разговорчива, дружелюбна, добра. С другими котами и кошками она немного застенчива. Бывает любопытна как котенок. Она отвественна за свои поступки. И за другие тоже... С врагами чувствует себя не очень хорошо. Хотя смотря с какими врагами... Со своей любовью очень нежна, воздух пронизан будет легкостью и воздушностью если Ночь по-настоящему влюбится. Кошка ко всем относится со всей душой и ей наплевать, если ей говорят будто тот кот или кошка плохой или плохая. Если ей надо она будет узнавать больше нового о том коте или кошке. А когда поймет, что тот кот о котором она узнаваала подробности плохой, то она от всей души постарается, чтобы он или она изменились в лучшую сторону. Не всегда это сразу получается, но это все-таки получавется и поэтому дело стоит того, чтобы его вообще начинать! - так думает великая к эторму времени предводительница  Грозового племени Звездная Ночь Шторма.

7.Внешность:
Грациозность и красота. Вот основные признаки внешности Черной Ночи Шторма.
А теперь рассотрим эту кошку повнимательнее...
Голова у Ночки небольшая и соразмерна с телом. Глаза большие и темно-темно зеленые, почти черные. Видит кошка не очень хорошо так как родилась с отклонениями. Но об этом больше в биографии...
У кошки розовый, чуткий и немного грязный носик. Усы белые, кудрявые и они очень сильно выделяются на ее черной, гладкой, блестящей шерстке. Вот только частенько кошка возвращается с охоты с пустыми лапами в сезон Голых Деревьев. Почему? Да потому что ее черная шерсть выделяется среди снега!
Телосложение у кошки стройное. Она не толстеет в сезон Зеленых Листьев, но и не отчаянно худеет в сезон Голых Деревьев! Да она уникум! (родилась-то у Двуногих!) Лапки у нее очень аккуратные. Как говорилось раннее у кошки шерстка мягкая, шелковистая, блестящая и самое главное черная, как беззвездная ночь... Хвост длинный, что дает возможность быстро взобраться на дерево. Сама кошка очень прыгучая, у нее великолепно развита быстрота реакции. Эта кошка - то чего не хватало Грозовому племени для полного счастья! В хорошем смысле этого слова!

8.БИО:
Маленький котенок родился у Двуногих в ночь с двадцать четвертого июня на двадцать пятое июня. Жила в амбаре до двадцати лун. У нее были мать Хэллуэй и отец Рама. До того как Ночке исполнилось шесть лун у нее были еще и две сестренки: Саллати и Мэгги, но Двуногие их забрали и отдали другим Кожаным. Когда люди забирали сестер, Ночь, предчувствуя опасность затаилась в уголке и Человек Который Забирает Котят просто-напросто ее не заметил! Вдобавок котенок уже был чернее ночи и это тоже помогло котенку не стать жертвой Прямохода. Когда все кроме котов ушли, подождав некоторое время малышка запищала:
- Мама!
Хэллуэй оглянулась и увидела джочь. Она воскликнула от удивления:
- Ночка?! Как ты здесь оказалась?! Рама иди сюда! Ночка осталась с нами!
- Как? Она осталась с нами???? Здорово!!! Но как??? - недоумевал Рама.
- Папа, мама! Давайте я потом расскажу!!! - прокричала немного уставшая маленькая кошечка
- Ладно дочка - с небольшой тенью сожаления согласилась Хэллуэй. - пойдем спать. (Надо сказать это происходило ближе к сумеркам.)
Но Ночь так и не рассказала родителям. Они просто забыли спросить!
***
Прошло шесть лун. Ночь успела вырасти порядочно. Она уже не была тем мелким комком. Это уже была достаточно подросшая кошечка. Она стала очень игривой. К недоумению некоторых, кошка имела все, чтобы стать настоящей воительницей. (Для справки: у одних Двуногих жил кот, а он как раз был лесным воином. Почему он оттуда ушел - он не рассказывал... Ну да это сейчас и не важно! Тот кот был жутким расказчиком и никто ему не поверил! Ну да это и правда: на как щуплый кот мог повалить трех огромаднейших котов? Нет ну вы мне скажите! Как? Естесственно он дикий хвастун! Ой, чего то я отвлеклась... читайте дальше и не зацикливайтесь на этой скобке!)
Когда Ночка жила у Двуногих (примерно двадцать лун) дни были серые и однообразные: завтрак, сон, обед, сон, ужин, сон... Никогда ничего новенького не было. Как это ни странно кошка каким-то образом поддерживала свое тело в форме. Как было сказано раньше, она не жирела от избытка пищи! Поэтому ей очень сильно завидовали другие кошки... Сколько эти бедняжки перепробовали: диета, нагрузки... и ничего не помогало. Они были тупы. Почему? Да потому что красота Ночки дана ей от природы!!! А они этого не понимали... Глупышки... Что с них взять?.. Ой! Опять я отвлеклась... Ну чтоже мне делать-то чтобы не забыть, о чем я разговариваю? Прямо не знаю...
Так вот... Ночка иногда только уходила недалеко конечно от леса, но при этом она уже чувствовала себя свободной птицей, которая порхает с цветка на цветок... Ах какая романтичность была тогда... Она даже встречалась с одним котом... Недолго... Когда они начали любить друг друга, Ночи было уже девятнадцать лун...
***
И вот настало это... Кошку Ночь стало очень сильно тянуть в лес, она не могла жить не побывав в лесу даже минуты.
Вдруг ее родители, уже постаревший к тому времени Рама (Хэллуэй умерла уже! Дооо... Умерла... От старости...) заметил отлучки Ночи. Он ее позвали на серьезный разговор..
- Итак, Ночь. Мы заметил, что ты слишком часто уходишь из сарая. Зачем? - сурово спросил отец.
- Эммм... Пап, просто понимаешь... Мне почему-то очень захотелось в лес... - ответила дочь и спохвотилась. Но гнев отца был неумолим.
- Так значит в лес собралась!!!!! Ну и иди туда!!!!! И не возвращайся!!!!!!!!!! Ты слышишь меня?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!? Чтобы я твоего духа не видел!!!!!
- Чтобы я твоего духа не видел!!!!! Это уже было слишком!
- Значит я тебе не нужна, да? Ну я и ухожу!!! Может в лесу я увижу кого-нибудь лучше тебя! - не выдержала молодая кошка и убежала куда глаза глядят.
Так она пробежала и не заметила как в она прибежала в лес. Тот страшный лес, о котором ей рассказывал отец.
- Нет! Я никогда больше не стану вспоминать родителей! Начну жизнь одиночки! Так будет лучше для всех... - подумала молодая кошка и заплака. Ведь там остался Аид - ее возлюбленный.
Внезапно кошка встряхнулась и сказала себе: я начну жизнь одиночки! Сама буду добывать себе пищу!
Вдруг она услышала за кустами какой-то треск и шипение кошки:
- Огнелап! Ты всю дичь распугал! Что мы теперь принесем нашему Грозовому племени?
Что такое Грозовое племя? И что за коты там прячутся? - поразмыслила Ночь и стала тихонько подкрадываться к кустам где произошел звук. Лапка за лапкой и кошка приблизилась.
Через щелки черная кошечка моментально увидела двух котов. Один был рыжий как огненный сноп, а другая (это была кошка) была вся белая как облако, только одно рыжее пятно прокралось на ее левое ухо.
Должно быть это воин и ученик. Надо побыстрее сматываться отсюда! - сразу поняла Ночь и убежала, но она от волнения подняла такой шум, что даже глухая мышь услышала бы ее. Коты резко встали и один из них, рыжий, побежал в сторону шума.
- Огнелап! Постой! Ты куда побежал? Да постой же ты... - орала белая воительница и погналась следом...
Тем временем Ночь прилисно оторвалась от преследователей. Но не знала красотка, что маленький Огнелап сократил путь и напугал ее:
- ПРИВЕТ!!!
Кошка оглянулась и увидела никого иного как Огнелапа. Кошка испугалась, но потом к чему-то вспомнила свои же слова: ты стала одиночкой, а потому сражайся вопреки всем законам одиночек за свою территорию. Поэтому кошка не зная боевой стойки почему-то встала в нее. Чем же это мне поможет?
Оказывается многим помогло, но не сразу. Кошка кое-как защитилась от Огнелапа, а потом стала расспрашивать:
- Что такое Грозовое племя?
Огнелап сначала опешил, а потом ответил.
- Эммм... Ну Грозовое племя - это... А откуда ты узнала про Грозовое племя? - спросил он.
- Да так... Подслушала... - тихо сказала кошка и всхлипнула.
- Ну ты чего? Что плачешь-то? - спросил котенок и стал вылизывать Ночь.
Кошка с надеждой посмотрела на рыжего и пробормотала:
- Мне некуда идти... Отец выгнал меня... Хотела стать одиночкой...
- Постой-ка! А когда тебе исполнится очень-очень много лун? Что ты намерена делать? Как ты будешь жить-то? Кстати, а ты откуда?
- Я жила у Прямоходов...
- У двуногих? Значит ты домашняя киска... - вздохнул рыжий котенок.
- Зачем ты это спросил? - спросила кошка.
- Эммм... Просто понимаешь, наше племя не очень хорошо относится к домашним кискам и...
- Но почему? Почему?
- Потому что если говорить словами нашего предводителя, Ежевичной Звезды, то домашние киски избалованны.
- Не все...
- Знаешь, а у тебя есть огромное самомнение!
- Я не просебя говорю, а про других!
- Оооо... Ну тогда небольшое!
- Ладно...
- Слушай давай-ка мы из тебя сделаем воительницу.
- Кого?
- Слушай. Воины племени - это самые важные коты племени. Хотя не менее важны и королевы и целители и т.д... Вроде тебе еще и некуда деваться.
- А если я стану одиночкой?
- А как ты будешь добывать себе пищу, когда тебе исполнится много лун?
- Ну не знаю...
- Короче, ты будешь воительницей?
- ДА!
- Вот и прекрасно! Пошли за мной!
- Но какже твоя наставница?
- Белолика? Да она нормальная!
- Ну ладно...
***
И так прошло время Ночки. Ежевичная Звезда назвал ее Черною Ночью Шторма, потому что она была черна как ночь и в ней бушевал яростный огонь Шторма.
Не все коты согласились с решением предводителя, но они не посмели перечить ему.
И потянулись прекрасные дни жизни Черной Ночи Шторма. Здесь она нашла очень много новых друзей (в частности Огнелапа), но нажила одного врага - Белолику, наставницу Огнелапа. Но все относились к ней хорошо.
В первывй же день, кошка нашла мышь и голубя, а потом и белку. Ей все доставалось легко. Она закончила обучение за четыре луны. Все не могли нахвастаться Черной Ночью Шторма.
***
Прошло время и умер глашатая Ежевичной Звезды - Кареглаз. Много котов погибло в той битве где и погиб глашатай. Слишком много. Из старших воинов почти никого не осталоось.
Ежевичная Звезда принимает решение: глашатаей становится... Черная Ночь Шторма! Все удивлены не по-детски, а особенно Белолика. Она уже стала старейшиной и даже стала помогать юной глашатей! Вот тут уж еще больше удивлены! Время идет и Черная Ночь Шторма становится самой прекрасной глашатаей Грозового племени.
***
Прошло еще пятнадцать лун. И вдруг еще одна напасть. Ежевичная Звезда умирает. По всему племени разносится страшное заболевание. Почти такое же было и у племени Теней, перед тем как власть захватил Звездоцап, отец Ежевичной Звезды. Никто не может вспомнить какие травы применяла Пепелица и в каком количестве. Тут приходит время отхода Черной Ночи Шторма и Смертельной Ночи. Черная Ночь становится предводительницей Грозового племени. Теперь ее имя - Звездная Ночь Шторма. А Смертельная Ночь получает знак от Пепелицы и Грозовое племя снова живое и здоровое.
***
Время течет неумолимо. И снова новые битвы. Грозовое племя сильно как никогда. В два счета оруженосец может положить молодого воина. Остальные племена начали уважать Грозовое племя. Кроме конечно же Сумрачного, но и они потом замолкают. Только редкие коты могут шепнуть другому о происхождении Звездной Ночи Шторма.
***
Звездная Ночь Шторма выбирает в глашатаи храбрую и умную Тучильду. Но вдруг по каким-то причинам Звездная Ночь Шторма начинает терять одну за другой жизни. Она никому ничего не рассказывает и в конце концов погибает... Причина ее смерти неизвестна... Новой предводительницей Грозового племени становится Звездная Туча.

9.Не бросите ролу?:
Вряд ли...

10.Прорекламте...:
Конечно!

11. Семья.:
Пока нет!

0

18

1.Ник-
Тьма
2.Пол-
Женский
3.Возраст-
27 лун
4.Племя-
Грозовое Племя
5.Кто ты в племени?-
Воительница
6.Характер-
Ну что можно сказать?Характер кошки довольно хамелионен.Она может веселиться и радоваться жизни,а через секунду сесть где-то и не разговаривать ни с кем.Ее не интересуют проблемы незнакомых, но и эгоисткой ее назвать сложно. Ее не интересует процесс, лишь результат. Натура замкнутая, понять ее довольно сложно. Она не любит общение с незнакомыми, но и не стророница его. Она идет по жизни с улыбкой, но это лишь маска. На шее у нее петля - невзгоды прошлого. Один неверный шаг, и она ее задушит.Тьма не может терпеть, когда ей указывают что делать либо навязывают свое мнение. Она такая, какая она есть. Она такой была, есть и останется. И меняться она не собирается. Заперев ее в клетку, Вы обрекаете ее на гибель.Тьма любит свободу, вольные ветра. Свободна она, свободна и ее душа. И дабы ее понять, нужно постараться.В тоже время,именно этот человек никогда не придаст друга.Если подружиться с ней-она никогда тебя не забудет.Она помнит всё и всех.Это довольно мудрая и умная кошка.Она может найти выход из любой ситуации,но в тоже время,многим людям не доверяет,ведь её девиз:"Все лгут,всё убивает!"Единственный кот которому она доверяла,остался далеко и уже наверно забыл её,но вот она никого и ничто не забудет.Она как кукла вуду-никому ничего не скажет,но всё помнит.Есть и вторая сторона кошечки,которую можно назвать двумя словами-"Язык-Бритва."Она может спокойно и без нервов убить человека словом,аргументом или просто язвительным предложением.

7.Внешность-
Мускулистая,на первый взгляд огромная кошка.Шерсть животного примерно 3 см в длину.Каждый волос чернее угля.Лишь на хвосте можно увидеть слегка посеревшие волоски.Мордочка кошки приплюснута,как вообщем и у остальных её сородичей.Нос небольшого размера,розовый с лёгким отливом серого.Влажный и приятный.По самой кошке нельзя сказать,что она слишком гладкая,скорее натренированная.Мышцы по всему её телу очень сильные,но она считает своим преимуществом-мышцы  челюстей и лап.Лапы хищницы довольно крупные.Но это скорее из-за всей мышечной массы.Подушечки лап мягкие,нежно-розове нькие.Кожа обтягивающая их упругая и довольно толстая.Кости довольно твёрдые.Плечевой сустав кошки очень сложно выбить или прокусить,так как его защищают очень толстые мышцы и кожа.Все движения кошки очень грациозны,за счёт того,что она всегда ходит.Ну не может эта кошка лечь когда на улице всё так прекрасно,так красиво.Обязательно надо встать и поразмяться.Сосуды кошки так-же расположены довольно далеко от толстой кожи.К тому же шерсть защищает любой миллиметр тела животного.Глаза кошки круглые,уголки глаз делают их немного миндалевидной формы.Цвет глаз подобен драгоценному камню-лазурнику.В них можно утонуть,если очень долго смотреть.Хвост кошки довольно длинный,во всяком случае длиннее чем у её сородичей.Для своего возраста,кошка превышает нормальные размеры.Клыки в пасти кошки режут сильнее ножа.Они белее снега.Когти довольно длинные.Слегка серее нежели клыки.Позвоночник кошки так-же прикрывает кожа.Брюхо впалое из-за небольшого недоедания.Мощные мягкие ткани компенсируют любые недостатки,а слегка хищный взгляд притягивает своей загадочностью и красотой.Безумно милая и в тоже время агрессивная кошка.В бою ей нет равных.Мышцы,клыки,когти,милая мордочка...что ещё надо?При встрече с более сильными котами и кошками старается не провоцировать драку,но если надо-может за себя постоять.Спокойно может драться с кошками много больше её,но в тоже время не всегда выигрывает при таком бое.На границах ведёт себя спокойно,не провоцирует нападение.Не любит первой атаковать.Может отбить почти любую атаку.Тактик и стратег.Ввиду хорошего зрения улавливает любое изменение в положении тела противника. 

8.БИО-
Детство этого создания прошло на улице.Да,именно на улице.А ведь она родилась в дном из самых жестоких племён.Почему всё так получилось?А вот почему.
Родилась милая кошечка у целительницы племени.Но,ведь целители не могут иметь детей.Это нарушение воли звёздного племени,но по другому никак не получалось.Её мать влюбилась в воина.Он ничем не отличался от остальных,но его голубые,почти лазурные глаза сразу выделяли его из толпы,а изысканное чувство юмора полностью закрепило его в племени.Поговаривали,что это был бродячий кот.Обычный и ничем не примечательный он завоевал сердце целительницы и её чувство оказались не безответными.Черз два месяца родился этот пищащий комок.Родился тайно.Целительница пыталась уговорить королев взять её на воспитание,но все отказывались.Почему?Шерсть кошки была угольно черной,шерсть по всему телу была средней длины,но вот хвостик был безумно пушистым.Немного менее пушистым,чем у персидских котов.Только один кот в племени обладал такой внешностью.Кошечка,как две капли воды была похожа на своего отца.Он так и не узнал о её рождении.Мать не знала,что делать и поэтому она решила отнести кошку в город,в надежде,что там её будет хорошо.Она отлучилась из племени ссылаясь на недостаток трав.Взяв в зубы котёнка,которого она спрятала в дупле старого дерева она пошла по тропе.Пройдя территории Больших Скал она вышла в густой лес.Он сменялся смешанным лесом,а потом и вовсе исчез.Вскоре на горизонте показался город.Мать шла весь день и вечером дошла до города.Огни зажглись и смотрели на одиноких кошек огромными глазами.Подходил к концу сезон Голых Листьев и начиналась Зима.Вечером уже начинал падать редкий снежок.Холода и ветра захватили в плен котов.Холодный город раскрывал свои жестокие объятия для всех,но врядли собирался кого-либо выпускать.Кошки шли по колючему асфальту,по прогретой солнцем мостовой и по грубой плитке.Вскоре мать заприметила глазом одну лавку.Она лёгкими,грациозными движениями взобралась туда и выпустив котёнка из пасти оставила там.Уходя,на её глаза выступили слёзы,но надежда,что с её комочком будет всё впорядке и,что вскоре они увидятся не покидала её.Кошка вышла из холодного,страшного города и пошла навстречу своим страхам,домой.Она не знала,что будет говорить своему любимому,но знала,что самое тяжелое уже позади.Как она ошибалась...Рассветные лучи пригрели снег.Котёнок первый раз в жизни раскрыл глаза и истошно запищал.Он боялся.Он тихо кричал,звал на помощь.Первое,что почувствовала кошечка,был пронизывающий холод,потом колющая боль,а потом пустота.Матери нет,как будто никогда её и не было.Это жутко чувство не покидала кошечку.Она вылезла из холодного и мокрого сугроба и посмотрела на мир.Её глазам предстала странная картина.Дома и проулки,двуногие спешат куда-то,мокрый снег плюхает под ногами,а окна смотрят своими безумными глазами.Котёнок испугался и прижался к спинке скамейки.Она заменила кошечке мать.Так Тьма прожила три дня,но на четвёртый из-за голодания чуть ли не потеряла сознание и стала отгрызать краску от скамейки.Этим противным и вонючим материалом кошка питалась ещё два дня,но вскоре не могла себя заставить засунуть ни кусочек из этого противного лака себе в рот.Вечером,когда кошка почти умирала от голода ей в глаза попал кот.Он шёл с гордо поднятой головой,а в его пасти болталась дичь.Он прошёл мимо чёрной кошки с лазурными глазами и даже не заметил её.Она начала истошно пищать.Кот обернулся и только теперь увидел коечку.Кот был коричневый,в тёмно-коричневую полоску.Его янтарные глаза были до безумия прекрасны.Он смотрел на кошку недвижимо.Кот был на пару месяцев старше кошечки.Он элегантно запрыгнул на скамейку.В его пасти безжизненно болтался жирный голубь,который был ростом почти с кота.Тьма смотрела голодными глазами на дичь,поэтому не очень обращала внимание на то что говорил котик.Он это прекрасно видел и положил перед кошечкой голубя.Она сразу показалась ему очень милой и красивой.Тьма изумлённо посмотрела на котика,но он жестом пригласил её попробовать эту птицу.Через пять минут на скамейке лежали только перья,кости и пара котиков.Кот разговаривал с Тьмой и из его рассказа она поняла,что его зовут Ястреб и то,что он сын своего предводителя.Тьма так и не поняла о каком из четырёх племён о которых ей перед уходом рассказывала мать Ястреб говорит,но не захотела его перебивать.Вскоре она так-же узнала,что он почему-то после смерти своего отца станет предводителем.Он рассказывал ей о своей жизни,а в конце,когда в городе царствовала ночь,он предложил её прийти к нему в племя.Тьме ничего не оставалось делать,как согласиться.К тому-же ей начинал нравиться этот милый котик.Они вдвоём прошли почти сквозь весь город и вскоре вышли к груде отбросов.Тут собралось целое толпище котов.Все они смотрели на прибывших.Тьме стало некомфротно,но она видела,что Ястреб на это не обратил внимание и она перестала зацикливаться...Так Тьма стала кошкой Кровавого Племени.В тоже время в племени Теней разыгралась не шуточная драма...После своего прихода мать Тьмы поссорилась с воином,отцом Тьмы.Он был не слепым поэтому видел,что его любимая была беременна.Она рассказала ему всё.Он рвал и метал,но вдруг резкий мяв нарушил тишину.Сквозь темноту на лагерь племени надвигались Речные коты...В битве погибли многие воины,в том числе и отец Тьмы.Целительница покончила с собой сорвавшись со Скалы...Жизнь Тьмы протекала спокойно,но она мечтала найти своих родителей.Она унаследовала от отца не только внешность,но и чувство юмора.Её исполнился ровно год,когда она решила уйти из племени.Ястреб был полностью против.Он успел привыкнуть к этой милой кошечке с агрессивным характером.Он не хотел отпускать её.Не мог отпустить.Он в первый раз был влюблен.Его отец тоже привык к ней.Тьма была с ним в прекрасных отношениях.Но она не принимала отказов.Ястреб предложил ей свою компанию,но она знала,что это только её испытание.Она попрощалась со всем племенем.Ястреб откровенно начал держать её,лапами прижав к земле.Но Тьма скинула его с себя,лизнула  в щеку на прощание и ушла.Ушла тихо,без нервов.С Ястребом она больше не пересекалась.Надеялась его встретить,но так и не встретила.Она шла по направлению к высоким скалам.Она прошла многие километры и к концу дня выбилась из сил.Вскоре она прошла весь путь.Высокие скалы были прямо перед носом и она сделала первый шаг.Камни немного резали мягкие подушечки,но она готова была пойти на всё.Вскоре она пересекла всю Скалу.Подушечки лап начали кровоточить.Шерсть свалялась от вечного ветра.Глаза кошки показывали усталость,но она готова была идти.И вот она здесь.Она прошла весь путь от Города до племён,но вот где её родители?Она пошла по пути к тёмному лесу.Она бросилась через гремящую тропу.Она бросилась в лес,но вдруг почувствовала чьи-то когти на своей спине.Её откинули на границу гремящей тропы.Она подняла глаза и посмотрела на того,кто помешал ей.Это был мускулистый,огромный кот.Он хищно взглянул на Тьму и грубо приказал покинуть территорию,но потом вдруг резко подобрел.Когда Тьма переходила гремящую тропу он подбежал к ней и начал называть её неизвестным ей именем.Она переспросила и увидела удивление на его лице.Он рассказал ей о её отце и потом о их отношениях с матерью.Он рассказал Тьме всё.Она не могла остановить слёз.Он предложил ей покинуть территорию,а то патруль или ещё что.Она ушла.Она не знала куда идти,поэтому пошла в густой,лиственный лес.Там её и обнаружил патруль Грозового племени.После этого она стала одной из них...И вот,через год она уже стала воительницей.Сильной и ловкой.Быстрой,умной и мудрой.Многие предлагали ей пойти в целители ведь ей передалась способность матери общаться со звёздным племенем,но она всегда отвечала отказом.Из-за прекрасного чувства юмора она сразу понравилась оруженосцам и юным воителям.Старейшины оценили её разум и мудрость,а старшие воители ыли просто поражены её охотничьими способностями.

9.Не бросите ролу?-
Нет

10.Прорекламте..
.Да!

11. Семья. -
Нету,но надеюсь найти свою любовь.)

0


Вы здесь » Коты-воители.Борьба кланов. » Регистрация » Анкеты для лесных котов